Малообеспеченная семья с двумя непрацующими пенсионерами имеет две квартиры, загородный дом и авто - как получить льготы для детей в садике и школе?

• г. Москва

Мне 38 лет, я пенсионер по выслуге лет (не работаю), муж тоже пенсионер по выслуге лет, ему 39 лет (не работает) имеем двух несовершеннолетних детей (3 и 11 лет). Общий доход нашей семьи составляет 38 тысяч рублей. Могут ли нас признать малообеспеченными для освобождения от оплаты за питание в садике и школе наших детей или предоставления каких либо льгот при условии наличия у нас двух квартир и загородного дома и авто.

Ответы на вопрос (1):

М-да... При наличии загородного дома, двух квартир и авто... признать малообеспеченными... Обратитесь в отдел соцзащиты.