Угон автомобильного регистратора - возможность получения страховой выплаты по КАСКО без возбуждения уголовного дела

• г. Железногорск

Ночью около дома неизвестные люди разбили боковое пассажирское стекло в машине, украли регистратор. Милиция приехала, в возбуждении уголовного дела отказала в связи с нашим заявлением о малой цене похищенного. Можем ли мы рассчитывать на выплату каско без возбуждения уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

По каско вам заплатят за ремонт авто, стоимость регистратора вам страховая не возместит.