Обманутым вкладчикам КПК Навигатор Успеха необходимо принять действия после выигранного суда - Возможность включения в реестр должников и страховая компания как вариант?
Я являюсь обманутым вкладчиком КПК Навигатор Успеха. Суд я выиграла ещё в марте 2015 г. по истечению времени суд. пристав сказала, чо дела переданы конкурсной организации. Короче тупик. Часть моего вклада была застрахована в Финросе. Думаю, может стоит попробовать так. но не все так просто. Позвонила в арбитр. Суд там мне объяснили, чо нужно в начале написать заявление - о внесении в реестр должников. Позвонила юристу-она говорит что в реестр я уже не попаду, т.к. 2 мес в теч-и кот-х можно было попась в этот список-прошли. Что же делать-как быть? Есть ли смысл пробовать ч-з страх. Комп-если я буду вне реестра?

Почему же? Вы можете быть включены в реестр требований кредиторов, подав в арбитражный суд соответствующее заявление. Если Вы ознакомитесь с карточкой этого дела на сайте Арбитражного суда РТ, Вы увидите, что несмотря на завершение процедуры наблюдения и открытие конкурсного производства, там рассматриваются и УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ заявления о включении в реестр. Это, по сути, Ваша единственная возможность получить хоть что-то. Рекомендую воспользоваться
Арбитр суд прекратил производство по моему делу против Навигатора Успеха в Казани всвязи с прекращением дела о банкротстве из за отсутствия финансирования. Я направила иск в районный суд Казани.Адвоката оплачивать нечем,т.к. в ожидании выплат от КПК пришлось брать кредиты на кредиты,выросли огромные долги перед банком.Еду в суд сама.Помогите,пожалуйста,построить обвинительную речь в суде.
Обвинительную речь в уголовных судах прокурор произносит. А чтобы Вам помочь - надо читать дело, не с потолка-же брать. В произвольной форме - это уже смешно. Надо знать все обстоятельства дела, договоры, цифры, расчет платежей и пр. Как Вы себе это представляете на виртуальной консультации? Тут очный юрист нужен.