Как оформить юридическое кредитное авто на себя и избежать мошенничества?

• г. Ярославль

СКАЖИТЕ КАК ОФОРМИТЬ ЮРИДИЧЕСКИ кредитное авто с хозяина на себя. Если кредит плачу я а авто на нем числиться как себя подстраховать. Что-бы не было кидалава.

Ответы на вопрос (5):

обратиться в банк и там написать заявление на уступку кредита.

Этот банк не перекредитовует как сказали там авто продать можно только после полного погашения тоесть переоформить нельзя какой договор можно заключить

извините, а в связи с чем возникла такая ситуация??? раздел имущества при разводе?

Я немог на себя оформить небыло гражданства рф а теперь получил .аформил на знакомава а теперь надо ка-кто страханутся выплатил уже половину

Нотариус посоветовал адвоката или юриста сказал помочь нечем немогу