Насколько эффективно будет обращение в трудовую инспекцию без помощи юриста, в одиночку?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (3):

Эффективно будет. Пишите жалобу простым понятным языком. Там тоже люди -человеки работают

Вполне эффективно. - Описываете все обстоятельства в произвольной форме, а квалификацию трудинспектор сделает за Вас.

Насколько эффективно будет обращение в трудовую инспекцию без помощи юриста,в одиночку?

---а вам юрист для обращения и не нужен, там сидит свой юрист. он разберётся в любом трудовом вопросе.