Как отказаться от перестановки в другую группу в детском саду и остаться со своим ребенком

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос... Я в этом учебном году с сентября месяца устроилась помощником воспитателя в детский сад в одну группу со своим ребенком, ясли. Теперь заведующей вздумалось нас поменять в разные группы и меня переставить в другую. Меня это полностью не устраивает. Могу я ли я как-то заканно отказаться от перестановки в другую группу или нет и остаться на прежнем месте?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете отказаться. Странно, что Вам вообще разрешили работать в группе со своим ребенком. Это не допускается ни в детском саду, ни в школе.

Такого закона не существует, внутренним регламентом руководствуйтесь