Существует ли льгота на электроэнергию в Вологодской области.

• г. Великий Устюг

Здравствуйте, существует ли льгота на электроэнергию в Вологодской области, если дом отапливается электрическими конвекторами?

Существует ли льготы на электроэнергию если дом отапливается электрическим котлом? В каких случаях необходимо пользоваться двух тарифным электросчетчиком?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: предоставляется ли льгота сельскому учителю на отопление, если дом отапливается электричеством (конвекторами). Какие документы надо предоставить?

Мы живем в частном доме я жена и малолетний ребенок. Имеют ли право отключить нам электроэнергию за долг в десять тысячь если дом отапливается электрическим отоплением и больше ни как?

У меня есть дом на участке в СНТ. Мы хотим проживать там круглый год и отапливать дом электрическими конвекторами. На потребление электроэнергии у меня заключен индивидуальный договор с Мосэнергосбыт. Можно ли потребовать от Мосэнергосбыт увеличения количества потребляемой энергии и на каком основании?

У нас в доме не предусмотрено централизованного отопления, отапливаемся электрическими конвекторами. Стена в комнате граничит с подъездом и она очень холодная. Я написала заявление в УК на утепление стены со стороны подъезда за свой счет, но они написали отказ сославшись на горючесть материала. Подскажите, что делать.

Какие существуют льготы если у нас дом отапливается электрокотлом?

Скажите пожалуйста, у нас задолженность за электроэнергию, т.к отапливаемся конвекторами, на нас подали в суд последние 2 месяца мы платили по тысяче т.к другой возможности нет, как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид первой группы. Живу с супругой (официально не работает) и двумя несовершеннолетними детьми в частном доме в Московской области Раменского района. Газа нет, отапливаемся электрическим котлом. На какой размер субсидии я могу рассчитывать при оплате электроэнергии?

Мы живём в частном доме. Мы проживали с октября 2015 года по 21 января 2016 без газификации. .Пользовались электрическими конвекторами. 22 января была произведена врезка газа, запущено отопление, введена газовая плита в эксплуатацию. Должны ли нам сделать перерасчет за электроэнергию за тот период пока у нас не был газифицирован дом?

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы живем в поселке. И отапливаемся электрическим котлом. Имеем ли мы право на получение скидки на электроэнергию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение