Как узнать о судьбе моего брата, находящегося в тюрьме, и к кому обратиться для помощи?

• г. Могилёв

Моего брата задержали... сидит в тюрьме в СИЗО... толком ничего не знаю... у кого я точно могу что-нибудь узнать... к кому мне обратиться... и можно с ним как-нибудь связаться... следователь. .. толком ничего не говорит... говорит просто... он пойдёт по полной... всё на него сейчас повесят... он судимый не был... воспитанный человек... боюсь...! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у следователя разрешение на свидание. В СИЗО у брата все и узнаете. Или свяжитесь с его адвокатом. Он все расскажет.Данные адвоката, назначенного следователем, возьмите опять же у следователя.