Как узнать о судьбе моего брата, находящегося в тюрьме, и к кому обратиться для помощи?

• г. Могилёв

Моего брата задержали... сидит в тюрьме в СИЗО... толком ничего не знаю... у кого я точно могу что-нибудь узнать... к кому мне обратиться... и можно с ним как-нибудь связаться... следователь. .. толком ничего не говорит... говорит просто... он пойдёт по полной... всё на него сейчас повесят... он судимый не был... воспитанный человек... боюсь...! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у следователя разрешение на свидание. В СИЗО у брата все и узнаете. Или свяжитесь с его адвокатом. Он все расскажет.Данные адвоката, назначенного следователем, возьмите опять же у следователя.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата взяли с поличным как мне сказал по телефону вчера. У него было с собой как сказали 3 кг анаши, он был с товарищем. Где то сейчас сидит. Точно не знаю, я не спросил толком, я был растерян. Родители ещё не знают. Скажите пожалуйста что делать. Может ли помочь адвокат? И что ему делать, он говорит что они признались. Подскажите ( ( (у него маленький ребёнок и ему пришлось поступить так ради денег ( (

Моего молодого человека посадили по статье 228 часть 2 но говорят там было одна пыль грамм не говорят. Щас сидит в СИЗО месяц, следователь отдал дело в другой район и теперь у него почему то нет следователя, мать его поедет добиваться что бы ему дали следователя и свиданку, а адвокат у него государственный. Что делать помагите. А тот следователь говорит вам плохо что он сидит срок то идёт. Я хочу что бы его отпустили.

На прошлой неделе, задержали моего мужа оперативные сотрудники. Ходила к следователю, который занимается делом моего мужа. Следователь ничего не говорит, никто со мной не связывается. Как узнать хоть какую-нибудь информацию, где он,подскажите, пожалуйста.

, было ли составлено на кого-нибудь завещание или наследство. Зарание огромное спасибо.

Задержали брата по подозрению в убийстве (как я поняла), увезли в другой город. Могу ли я узнать у следователя какое точно обвинение предъявляют брату, какую вообще информацию мне могут предоставить? Могу ли я рассчитывать на свидание с ним? На что я вообще имею право? Один юрист ответил что я вообще не могу ни на что расчитывать, другой сказал что я могу получить информацию... Не знаю кому верить. Помогите!

Моего брата задержали с наркотиками посадили в сизо. Нам об.этом сообщил друг (так его брат попросил передать и что ему подкинул). следователь не чего не говорит даже не принимает как нам узнать что же случилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня брат сидит в сизо около 20 дней до сих пор от него нет известий, по статья 191 часть 2,сказал следователь и его еле нашли, мы переживаем за брата что с ним, как можно связаться с ним лично хотя бы по тел услышать его голос что с ним все в порядке! Карантин мы не можем выехать в город.

У меня такая проблема родной брат сидит в сизо и я никак не могу связаться с ним хотела узнать номер адвоката у следователя так тот меня кормит завтраками то его на месте нет то дело не на руках что мне делать подскажите пожалуйста? И могу ли я написать жалобу на следователя.

Человек попал под следствие. Сидит в следственном изоляторе. Следователь ничего про него не говорит. Как родственникам узнать. За что его посадили. Выходит, что родственникам ничего нельзя знать. Ответы: нельзя, не знаю и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение