Проблема с соседом по даче - несоблюдение договоренностей при укладке полов

• г. Москва

Мне сосед по дачному участку решился сделать пол. я закупила материал на 40 т.р. и за работу отдала 50 т.р. упущение что все это была словетная договоренность.. Полы были сделаны плохо и не по уровню. Сосед обещал возместить монтаж и теперь до него не дозвониться (я проживаю в Москве и встретиться с ним становится проблематично) подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации. ..

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет вообще никаких документов по работе и установке то судебная перспектива плачевная в вашем случае....надо искать свидетелей очевидцев делать экспертизу проделанной работы с фото и видеосъемкой ..много сложностей