Мы проживаем в Московской области и являемся многодетной семьёй, должны ли мы платить транспортный налог.

• г. Москва

Мы проживаем в Московской области и являемся многодетной семьёй, должны ли мы платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас 1 автомобиль мощностью менее 200 л.с. То оформите льготу в УСЗН и отнесите документы в налоговую. Налог начислять не будут.