Проблемы с оформлением сына на гражданского мужа - что делать и возможно ли оформить брак задним числом?

• г. Светогорск

Живу гражданским браком год! 10.10.2015 родился сын, не дают оформить сына на гражданского мужа, тк с момента первого расторжения брака не прошло 300 дней, как быть? И можно ли оформить брак задним число, допустим месяца два назад?

Ответы на вопрос (1):

Брак задним числом Вам никто и никогда не оформит, это прямое нарушение закона. Биологический отец ребенка вправе предъявить иск об установлении отцовства и внесении изменений в актовую запись о рождении ребенка, Вы признаете данный иск, на том все и закончится.