Желаю перевести ребенка в другой класс из-за неудовлетворительной работы учительницы и негативной атмосферы в нашем экспериментальном классе с уклоном в иностранный язык

• г. Москва

Хочу перевести ребенка в другой класс, он учится в 1 классе, т.е. в параллельный класс. Меня не устраиваетт учительница и наш класс. Он у нас эстриментальный, т.е. с уклоном иностраного языка, но впечатление тауое что наш класс дебилов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

Перевести своего ребёнка в другой класс вы можете по своему желанию написав заявление на имя вашего директора ГБОУ, где учится ваш ребёнок.