Теперь когда вопрос встал о наследовании у меня будут проблемы?

• г. Балаково

При обмене паспорта после армии допустили ошибку в фамилии до 55 лет я так и прожил. Теперь когда вопрос встал о наследовании у меня будут проблемы? Как мне правильно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вам необходимо обратится для обмена в УФМС (паспортный стол) г. Балаково и предоставить все документы, доказывающие, что произошла ошибка в написании фамилии.

Виктор Николаевич.