Апелляционное производство - мои исковые требования были удовлетворены, но ответчик продолжает спорить

• г. Подольск

Мои исковые требования были удовлетворены. Но ответчик не успокоился. Мне пришло извещение об апелляционном производстве. Хочу написать отзыв на апелляционную жалобу в соответствие со ст. 262 АПК. Какие действия суда могут быть? Ведь Апелляционное производство все равно состоится?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить письменный отзыв на апелляционную жалобу и ждать вызова в суд. Если апелляционная жалоба ответчика принята - естественно, производство все равно состоится. А в арбитражном суде ценятся письменные доводы (представленные своевременно), а не устные.