Возможно ли возвратить использованные свечи зажигания в автомагазин и получить деньги обратно?

• г. Железногорск

Купил в автомагазине свечи зажигания по убедительному утверждению продавца, подходящие для моего автомобиля, так как той марки, которая мне была нужна в магазине не оказалось. Свечи установил на авто. Машину завел на новых свечах, чтобы проверить работу авто. Вроде бы всё нормально. Но мне, как дотошному человеку захотелось через через интернет проверить, действительно ли эти свечи подходят для моего авто. Такой информации мне найти не удалось. Вопрос: могу ли я сдать эти свечи (получается бывшие в употреблении) обратно в магазин и получить назад свои деньги? С уважением Сергей.

Свечи не из дешевых!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий, на которых приобретали. Если просто проверить, заведется или нет Ваш автомобиль - тогда да. Если такого условия не было - тогда нет.