При въезде в РФ в миграционной карте указал цель визита частная

• г. Южно-Сахалинск

При въезде в РФ в миграционной карте указал цель визита частная, но по приезду на место встал вопрос об оформлении патента на год. Как быть?

Хотели взять на работу гражданина Узбекистана, но при въезде на территорию РФ он ошибочно сказал цель визита частная. Подскажите пожалуйста как в миграционной карте исправить цель визита рабочая для оформления потента?

При въезде в РФ, указали в миграционной карте цель визита частный.

Решили остаться работать, вопрос, как можно изменить цель визита для получения патента для работы?

Спасибо.

При въезде в РФ в миграционной карте, в графе цель визита указал частная, но сейчас хочу получить разрешение на работу. Говорят что документы не примут из-за цели въезда. Надо было указать работа, как быть теперь?

Предлагают выехать обратно домой и заехать снова.

Я житель ЛНР, вынужден был покинуть территорию ЛНР в связи с боевыми действиями. При пересечении границы указал цель визита: частная, могу ли я в миграционном центре сменить цель визита в карте или поменять карту для оформления патента на работу.

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Для получения патента на работу необходима миграционная карта с указанием работа как цели визита. Если же при въезде была указана другая цель визита, какие варианты есть в таком случае, только выезд/въезд с получением новой миграционной карты?

Мой муж - гражданин Украины. Он должен въехать в РФ и ему нужно заполнить миграционную карту. Так как он въезжает, чтобы начать оформлять РВП и в дальнейшем получить гражданство, но при этом он собирается работать и оформлять патент. Знакомый из Узбекистана при въезде в РФ указал в миграционной карте, что цель поездки частная (тоже хочет получить гражданство), в оформлении патента ему отказали, из-за неправильно указанной цели въезда.

Скажите пожалуйста, какую цель поездки указать, и можно ли указать 2 цели, например: работа и частная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде в РФ в миграционной карте указала цель визита - работа, но по приезду передумала, какие будут последствия, если я перестану оплачивать свой патент? Я гр.Украины. Спасибо.

При вьезде на границе в миграционной карте муж цель визита указал работа. Патент мы получать не хотим. Вопрос такой если он поедет на границу то ему там надо оставаться 90 суток обязательно или же снова можно сразу вьехать в россию и цель визита указать частная.

Я гражданка Украины. В миграционной карте указала цель визита-работа. При проверке документов, у меня спросили патент, я объяснила, что получить патент без этой цели невозможно. Мне поставили отметку на МК,но сказали, что цель визита не подтверждена... и при следующем въезде могут не пропустить. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение