Оформление отпусков для военнослужащих - имеют ли право не предоставлять очередной отпуск и кому обратиться за помощью?

• г. Уссурийск

У меня муж военнослужащий. Служит апреля 2015 года. Ему не дают очередной отпуск. Отправляют в командировку на четыре месяца. Говорят, что в 2016 году предоставят два отпуска. Имеют ли право не предоставлять очередной отпуск? Если нет, то к кому обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков, С учетом служебной необходимости, отпуск может быть перенесен, в том числе и на следующий год.