Заказали мебель для прихожей, оплатили вперёд полностью сумму, но мебель так и не получили.

• г. Санкт-Петербург

Заказали мебель для прихожей, оплатили вперёд полностью сумму, но мебель так и не получили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите претензию. если не исполнят требования в ней . далее обращайтесь в суд

Здравствуйте, пишите претензию с требованием возврата денег в срок.Передайте лично или отправьте по почте с уведомлением по адресу магазина.Если по истечении 14 дней деньги не вернут, обращайтесь в суд.Хотя перед этим можете обратиться в прокуратуру, возможно это мошенничество