Заказали мебель для прихожей, оплатили вперёд полностью сумму, но мебель так и не получили.

• г. Санкт-Петербург

Заказали мебель для прихожей, оплатили вперёд полностью сумму, но мебель так и не получили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите претензию. если не исполнят требования в ней . далее обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пишите претензию с требованием возврата денег в срок.Передайте лично или отправьте по почте с уведомлением по адресу магазина.Если по истечении 14 дней деньги не вернут, обращайтесь в суд.Хотя перед этим можете обратиться в прокуратуру, возможно это мошенничество

Спросить
Пожаловаться

Вчера заказала мебель, часть мебели оплатила наличными, а другую часть в рассрочку через банк. Можно ли полностью отказаться от мебели и договора с банком? Мебель должна быть доставлена только через 10 дней. Мебель заказывалась по каталогу.

Мы заказали мебель, оплатили 80 % от суммы, должны были привести мебель более месяца назад, но до сих пор мебели нет. Это причиняет неудобства, мебель заказали для ребенка к школе. Звонила им уже 3 раза и каждый раз отодвигают сроки поставки, ссылаясь на фабрику. Скажите как нам поступить?

Заказала мебель в магазине, оплатила полностью заказ, с момента покупки прошло 3 месяца, продавец каждый раз меняет срок привоза мебели, что делать?

Мы заказали и полностью оплатили изготовление кухонной мебели. В пороцессе ремонта квартиры мебель нам не понравилась и находится она ещё у изготовителя. Возможно ли аннулировать договор с возвратом денег?

Заказала мебель для прихожей частному лицу без договора, оплатила полностью и уже шестой месяц идет и ничего не делается, все обещает и никакого сдвига. Денег у него нет, чтобы вернуть мне обратно, я в отчаянии, не знаю, куда можно обратиться, существует ли какой закон для таких ситуаций? Спасибо! Галина.

Заказали мебель, оплатили полностью, поставили мебель частично, обещали довести недостающую часть, но не довезли. Как повлиять на продавца?

2 дня назад заказали кухню мебель с каталога и оплатили половины сумму, мы хотим отказаться от мебели, можно ли отказаться от заказа, и вернутли мне деньги? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала мебель у мало знакомого человека, оплатила полную сумму, из доказательств только запись телефонного разговора. Мебели нет. Подскажите пожалуйста как поступить. С Уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение