Если нет то какие тарифы могут быть в Волгоградской таможне за хранение сверх установленой нормы?

• г. Ташкент

Отправляю контейнер из Узбекистана в Волгоград, по программе переселения. Сам отправитель может задержаться. Может ли супруга или дочь получить контейнер. Если нет то какие тарифы могут быть в Волгоградской таможне за хранение сверх установленой нормы? Спасибо.

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

У нас к Вам такой вопрос. Мы собираемся переехать по программе переселения в Волгоград, но постоянно жить хотим в Ростовской области, а там пока программа не работает. Можем ли мы не взяв никакой материальной помощи (контейнер, билеты, единовременное пособие и т.д.)получив гражданство в Волгограде переехать в Ростовскую область? Заранее спасибо за ответ. С уважением Дмитрий.

Гор волжский волгоградской обл уфмс принимает переселенцев по программе переселения или надо ехать в гор волгоград.

Могут ли отказать в оплате контейнера при переезде с крайнего севера в другой регион по той причине, что транспортная компания в качестве получателя написала мужа. А отправитель супруга. Она и должна получить деньги за контейнер. Организация УФСИН России. Может ли это быть причиной отказа?

По программе переселения переезжает семья из Узбекистана в Калужскую область, интересует: норма провоза на 1 члена семьи, каждый из них - участник этой программы, также какую таможенную пошлину, платежи надо будет оплатить по прибытию контейнера в РФ. Спасибо!

Мой сын получил российское гражданство по программе переселения, сами мы с Узбекистана. Там он не выписан. Подскажите, пожалуйста, как нам быть, ему нужно отказаться от узбекского гражданства или как. Какие могут быть последствия у него при пересечении границы, если поедет в Узбекистан.

Гражданин отправил контейнер из Узбекистана на свое имя в г. Волгоград, сам имеет паспорт РФ и вид на жительство в РФ в течение 10 лет, на таможне контейнер не выдали. Он плохо понимает почему ситуацию объяснить толком не может, не могли бы подсказать причины и что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По гос. программе переселение я являюсь заявителем. В свидетельстве участника гос. программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую федерацию вписаны ещё муж и дочь (20 лет). Могу ли я с дочерью пока вдвоём начать оформление РВП? или дочь может самостоятельно этим заниматься? Мы все граждане Казахстана, место переселения - г.оренбург.

Мы с семьей хотим пойти по программе переселение соотечественников! Мы с Украины) по переселению мы едим в Волгоградскую обл. Я дочь мне 23 года могу ли я идти с отцом по программе, и после получение участника программы в Волгоградской обл., а жить в Краснодарском крае?

Какие льготы действуют для граждан узбекистана учавствующих в программе переселения соотечественников. Выбравших Волгоград. Когда и куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение