Приватизация квартиры после смерти родственника - возможно ли это при наличии долгов по ЖКХ?

• г. Петрозаводск

После смерти мамы хочу приватизировать квартиру в собственность в которой с ней совместно проживал. Возможно ли приватизация жилья при наличии долгов по ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможна приватизация, вам не могут отказать по этому основанию