Могут ли приставы арестовать автора и описать имущество в квартире и гараже, если автомобиль был оформлен на жену

• г. Оренбург

Приобрели автор с женой так как у меня долг по суду миллион машину аформили на жену могут ли пристовы арестовать автор мы в браке и 2 несовершеннолетних летних ребёнка и могут ли описать имущество в квартире и гараж но я оформил дарственной на жену гараж и квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав не может, но взыскатель вправе обратиться в суд с иском о выделе Вашей супружеской доли из совместно нажитого имущества.

Могутли пристовы описать имущество за мой долг Ноя не отказываюсь платить с зарплаты. Спасибо.