Как вернуть свои номера и решить проблему с поврежденным колесом на частной территории автомойки?

• г. Алматы

Припарковала свою машину на ночь рядом с автомойкой, на утро обнаружила что у меня снули номаре с машины и проткнули колесо. Подошла к охраникам, они сказали это хозяин снул номара так это частная територия. Теперь я уже 2 дня хожу и не могу забрать свои номара. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением на незаконные действия хозяина автомойки, его привлекут к ответственности, еще можете и ущерб за колеса взыскать.