Как оформить договор долевого участия на двоих - подробности и рекомендации

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста, договор долевого участия полностью оформлен на 1 человека, на меня. Хочу оформлять зеленку, как её сделать на двоих человек, на меня и моего гражданского мужа?

Ответы на вопрос (2):

уже став собственником, вы вправе подарить/продать долю имущества кому захотите, ваше право - ст. 209 ГК

МНОГО раз подумайте прежде чем сделать подобное.

1. Зарегистрируйте право собственности на себя (получите "зелёнку").

2. По Договору дарения либо купли-продажи проведите отчуждение доли объекта недвижимости.

3. Получите Свидетельства о праве собственности ("зелёнки") каждый.