Как правильно оформить отказ о покупке доли дома соседями?

• г. Старый Оскол

У меня в собственности есть 1/2 дома. Хочу продать. Посоветовали взять от соседей отказ о покупке, так как они имеют преимущество в праве покупки. Дом давно разграничен и имеется межевание. Два входа. Нужно ли брать отказ и какой он должен быть формы, что-бы не возникло в дальнейшем вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли брать отказ и какой он должен быть формы,что-бы не возникло в дальнейшем вопросов.

ДА, отказ брать необходимо.

УДАЧИ ВАМ