Как оформить передачу ячейки в овощехранилище от матери к дочери?

• г. Кемерово

Моя мама является владельцем ячейки в овощехранилище, документы все оформлены недавно. Мама хочет оформить ячейку на меня. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Доверенность от вас на заключение договора с овощехранилищем.

Если ячейка в собственности то можно по дарственнойй передать вам

Дарственную, говорят, можно оспорить. и как, в этом случае, будут обстоять дела с налогами?

Дарение между близкими родственниками налогом не облагается. оспорить теоретически могут любую сделку, но если все законно то не вариант.