Отказ от заказанной кухни в магазине мебели - причина и возможные проблемы

• г. Псков

В магазине мебели заказала кухню. Доставка 14 дней. На следующий день решила отказаться т.к. обнаружила неточности замера. Мне отказывают, т.к. в бланке заказа есть фраза отказаться не возможно? Оплата произведена полностью.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Претензия о возврате денег - не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ