Составление соглашения по распределению мебели и техники после смерти отца

• г. Мариуполь

У меня умер Отец и мачеха хочет забрать из квартиры часть мебели и техники. Мы пришли к соглашению. Подскажите, как правильно составить соглашение. Заранее благодарна Вам!

Ответы на вопрос (1):

Составьте в простой рукописной форме, обозначите имущество, которое заберет мачеха и которое остается ВАМ.

УДАЧИ ВАМ