Как лучше оформить встречную покупку недвижимости, находящейся в собственности менее 3 лет, если собственниками являются я, моя жена и несовершеннолетняя дочь, и цена покупки превышает ст

• г. Санкт-Петербург

Имеем квартиру в собственности менее 3 лет, собственники Я, жена и несовершенная дочь (сертификаты на каждого). Оформляем встречную покупку за цену выше продажи. Как лучше продать, целиком по одному договору или по долям. Покупатель один.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте целиком.