Кто должен оплачивать квартплату при проживании пенсионера на площади опекуна, а не по месту прописки?

• г. Каменск-Уральский

Опекаемый прописан в квартире (собственником не является). Опекун имеет какие-либо права на жил. площадь опекаемого. Опекаемый пенсионер. Если опекаемый будет проживать на площади опекуна, а не по месту прописки кто должен платить квартплату по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Опекун не имеет имущественных прав в отношении имущества опекаемого.

По месту прописки платит сам опекаемый.