Вопрос оплаты учителю во время дородового и послеродового отпуска - рассмотрение вариантов оплаты за разовые часы и тарификация на 4 месяца

• г. Усть-Катав

Как производить оплату учителю за учителя, который ушёл в дородовый и послеродовый отпуск? Оплату производить как за разовые часы или тарифицировать на эти 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, как вы оформили замещающего учителя.