У меня такой вопрос если родная тётка умерла мне даже не сообщили что хоронят я могу претендовать на долю.

• г. Москва

У меня такой вопрос если родная тётка умерла мне даже не сообщили что хоронят я могу претиндовать на долю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете, если Вы имеете право на наследование согласно ст.1141-1142 ГК РФ.

Можете претендовать . если других наследников нет

Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.

Право представления возникло? Есть наследники первой очереди? Живы Ваши родители?