Могу ли в один день отозвать заявление по собственному и написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет? Спасибо!

• г. Лиски

Ответы на вопрос (3):

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление - ст. 80 ТК РФ.

Заявление по собственному можете, если не истек срок уведомления о расторжении договора и на Ваше место не принят новый сотрудник...

Да. можете так сделать.