Проблема с абонементом в фитнес зале - отсутствие занятий и отказ в возврате денег

• г. Арзамас

Купила неделю назад абонемент в фитнес зал, но когда я прихожу говорят что занятий в это время нет. хотя в рассписание занятии прописаны. И так уже 2 раза. Деньги возвращать не хотят объясняя тем что это мои проблемы. На руках только абонемент. Принимать притензию отказываются. Давать копию платежного документа отказываются. Имя фамилие директора неговорят. Сказали еще раз придете вызовем охрану, причем это уже оскорбление при людях чужих. Как поступить в данной ситуации дальше? Возможно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно Гл.39 ГК РФ Вам обязаны вернуть денежные средства в полном объеме.