Деньги заплачены, но обещанная квартира не предоставлена - как вернуть деньги агентству по поиску жилья?

• г. Курск

Заключил договор с агентством для поиска мне квартиры на съем (простыми словами). Денежные средства заплатил, но обещанной квартиры нет. Как забрать деньги у агентства (между нами был состален договор).

Ответы на вопрос (3):

Направляет претензию агентству и требуйте вернуть деньги, в случае отказа , предупредите, что обратитесь в суд по неисполнению договоных обязательств