Как решить проблему, если оплаченный штраф не снят судебными приставами, что мешает получить кредит в банках?

• г. Чебоксары

Что делать если штраф оплачен, а у судебных приставов до сих пор висит долг и они его не снимают. И из за этого нам не одобряют кредит в банках.

Ответы на вопрос (1):

Вам не выдают кредит не потому, что у приставов висит долг, а потому, что ваша кредитная история испорчена