Вправе ли фонд имущества г.Москвы вставлять такой пункт в договор?

• г. Москва

В 94 году я арендовал помещение под магазин. В 97 году я его выкупил. В договоре фонд имущества г. Москвы обязал меня поддерживать в этом магазине овощной профиль (видимо там и раньше продавали овощи-фрукту). я оборудовал помещение под зоомагазин,

одновременно выделив небольшую площадь под продажу овощей. Мне это крайне невыгодно, но по договору я обязан это делать. Скажите пожалуйста насколько это правомерно навязывать собственнику род деятельности. Вправе ли фонд имущества г.Москвы вставлять такой пункт в договор? Если нет то на что мне ссылаться. И что мне надо сделать чтобы избавиться от овощного профиля, должен ли я с ними судиться или это можно сделать в несудебном порядке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы добровольно заключили этот договор, исполнять условия обязаны. Изменять направление деятельности можно попробовать по согласованию с ними.