Вчера был выполнен перевод денежных средств с карты без моего ведома, при этом был отправлен код подтверждения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

если вы к этому вообще отношения не имеете - срочно пишите заявление в банк

Обратитесь в банк с заявлением о ошибочной операции перевода,в случае отказа банка обращайтесь в суд,в банк вам нужно обратиться как можно быстрее