Какие справки нужны если я хочу подать на расторжения брака по месту жительства истца.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на развод, если желаете. Иск о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, либо истца, если с ним проживает ребенок. Нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства, квитанция об уплате госпошлины 600 рублей.

Никакие справки не требуются, оплатите госпошлину в размере 600 рублей