Как получить пенсию после смерти матери, которая проживала у меня, но была прописана по другому адресу и пенсионный фонд отказал в выдаче?

• г. Николаевск

Мама умерла за два дня до пенсии она жила у меня а прописана по другому адресу Выдать пенсию пенсионный мне отказал как получить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получить пенсию сможете только в порядке наследования.