Могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними.

• г. Самара

Могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними

--смотря кто вы. если родитель можете написать если ребёнок. - обратитесь к родителям.

Спросить
Пожаловаться

Спроси могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними.

Человек должен деньги. Есть переписка в соц сети, подтверждающая долг. Могу ли я указать свидетелем в заявлении в полицию, человека, прочитавшего эту переписку и готовый подтвердить достоверность данной переписки? Или мне нужно распечатать все же переписку и заверить у нотариуса? (42 страницы слишком дорого и не каждый нотариус за это берется) Как лучше быть, если доказательство только переписка в соц сети (Должник писал, что перевел сумму долга, но деньги так на карту и не пришли. В переписке от должника также указана сумма долга)

Как привельно написать заявление на увольнение без отработки так как я маать одиночка с 2 несовершенно летними детьми?

У меня есть переписка с человеком, который не отдает долг. Формально договоров заключено не было, но в переписке он не отрицает что должен мне. Могу ли я написать на него заявление опираясь на эти сообщения? Или если нет, могули я выложить эту переписку в группу на всеобщее озарение, чтоб ему в дальнейшем никто не давал в долг увидив мой печальный опыт?

Ребенок, 16 лет учится в техникуме. Его группа студентов, в соц сети в контакте, создали закрытую группу, где вели переписку. В переписки были не очень приятные высказывания в адрес куратора группы. Эту переписку прочитала куратор. Теперь вызывают к директору. Куратор считает что в данной переписке имело место быть оскорбление в ее адрес. Вопрос: отностится ли переписка в закрытой группе в соц сети, тайной переписки; какие последствия для ребенка могут быть.

Мой Руководитель неизвестным способом открыл мою личную переписку с коллегой. Мы находясь в отпуске, обсуждали его в личной переписке. В связи с этим желает нас уволить. Сам написал, что читал переписку даже скопировал часть. Подскажите как написать заявление о наруш. Права личной переписки, что бы взыскать за моральный ущерб? Могу ли я как доказательство того что он сам признался в том что читал переписку приложить распечатку его слов?

Случилась такая ситуация подруга (таковой я ее считала) скинула нашу с ней переписку всей моей учебной группе (в переписке мы обсуждали конфликт в группе) могу ли я написать на неё заявление и будет ли распространяться Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я писала мужу сообщения где в порыве ненависти наговорила на его любовницу гадости. Любовница распечатала эту переписку и написала на меня заявление в полицию. Я могу написать заявление на мужа что он нарушил тайну переписки?

Была переписка в контакте с одноклассником мой собеседник раскрыл переписку классному руководителю а он в свою очередь обсуждал переписку со всем классом, можно ли привечь учителя за раскрытие личной переписки?

Есть ли возможность написать заявление на человека, если он взял в пользование вещь стоимостью больше 20 тыс. р, не желает её возвращать. Уехал в другой город, имеется переписка с человеком где он не отрицает что вещь находится у него. Вопрос: Можно ли нотариально заверить переписку и написать заявление на человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение