Могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними.

• г. Самара

Могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними

--смотря кто вы. если родитель можете написать если ребёнок. - обратитесь к родителям.