Как вернуть деньги после мошенничества риэлтора, предоставившего ложные данные о сдаче квартиры?

• г. Новосибирск

Риэлтор дал ложные данные при оказании услуг, на деле по данному адресу квартира не сдаётся, а телефон владельца не доступен (за услугу была взята сумма: 5500 руб.) Вернуть деньги риэлтор отказался. Как привлечь его за мошенничество и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.