Можно ли добиться алиментов от отца ребенка если брак не зарегистрирован?
• г. Майкоп
Можно ли добится алиментов от отца ребенка если брак не зарегистрирован?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде просите о назначении экспертизы, если ответчик будет возражать против иска.
Спросить17.10.2015, 13:58,
г. Барыш
Если отцовство установлено, то Вы вправе взыскать алименты на содержание ребенка даже если Вы не состояли в браке.
Спросить17.10.2015, 13:58,
г. Ульяновск
Да. Можете в судебной порядке.