Моя бывшая невестка требует долю от стоимости квартиры - как выписать ее из моего жилья?

• г. Монастырщина

Меня зовут Тамара Викторовна. Моя бышая невестка

с двумя несовершеннолетними детьми за счет материнского капитала купила себеи детям квартиру. Я сообщила ей, что она должна выписаться с детьми из моей квартиры, которая принадлежит мне и мужу на основе договора о бесплатной передаче в собственность граждан, занимаемых квартир в гос, и муниц. Фонде от ноября 1992 года. Бывшая невестка говорит, что мы должны выплатить ей какую-то

долю от стоимости квартиры, потому как она проживала и оплачивала коммунальные платежи с 1998 года. Только после этого она сооласна выписаться. Эти действия ей рекомендовал юрист. Права ли она? Как мне выписать бывшую невестку с внуками из моей квартиры? Эл.почта milk1975@rambler.ru

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд и в судебном порядке выпишут