Проблемы с учетом автомобиля МАСКВИЧ 412 - куда обратиться и как решить?

• г. Назрань

Я продал машину МАСКВИЧ 412 по г\доверености на куплю и продажу. Что новый хазяин машини снимет ее с моего учета. НО ВЫДИМО ОН ЕЕ НЕ СНЯЛ С УЧЕТА НАЛОГИ ПРИХОДЯТ МНЕ МОГУЛИ Я ПОДАТЬ МАШИНУ НА РОЗЫСК ПОМЕСТУ МОЕГО ПРОЖЕВАНИЮ В ГББДД г. НАЗРАНЬ ИЛИ НА УТАЛИЗАЦИИ ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ МАШИНЫ И ХАЗЯИНАя проживал тогда в 1989 г. г. Карасук. Новосибирская область. Сейчас Я живу г. Назрань Р.ИНГУШЕТИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Доверенность выдается на срок до 3-х лет. Если доверенность выдавалась Вами в 1989 году, то соответственно она уже не действительна. Машина является Вашей собственностью, и доверенное лицо не может, на законных основаниях, распоряжаться ею. Снять автомашину с учета для утилизации без документов у Вас не получиться, а документы я так понимаю у доверенного лица. Попробуйте объявить розыск автомашины.

С уважением,