Ошибочное списание средств - Как защититься от неправомерных требований банка и службы взыскания

• г. Иркутск

У меня 3 кредитных договора в одном банке, два кредита наличными и кредитная карта, при снятии денежных средств с карты, мне ошибочно списали их с кредита наличными, теперь банк выдвигает мне требования о возврате денежных средств на данный договор ссылаясь на не существующую просроченную задолженность, платеж по данному договору поступил своевременно. Претензия в адрес банка оформлена, действий никаких, служба взыскания атакует, какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.