Как связана ООО Амант с моей задолженностью перед МКБ и могут ли они требовать деньги?

• г. Москва

У меня существует очень большая задолженность перед банком мкб, они продали мой кредит некой организации ООО Амант посмотрев в интернете я узнал, что эта организация занимается оптовой торговлей, скажите какое отношение может иметь эта кампания к моей задолженности, есть ли у них право требовать с меня деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если заключен договор уступки права требования (цессии), данная организация сможет обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности. Вы можете обратиться в банк и прояснить ситуацию, если остались вопросы.

Пусть обращаются в суд. Не советую платить.

сейчас какие только проходимцы не пытаются заняться коллекторской деятельностью. Не платите, настаивайте на суде. Когда подадут в суд, нанимайте грамотного юриста, вполне возможно, что банк вообще не имел права продавать ваш долг коллекторам (нужно смотреть договор)

МКБ нарушил нормы закона в таком случае.

Обращайтесь в суд. Возможно, и условия договора займа незаконные.