Продажа квартиры - Дочь-наследница забрала имущество, но есть подтверждение платежа - расписка

• г. Наманган

Продала кварт отчима, но дочь-наследница забрала кварт, теперь мы должны человеку которму продали, есть расписка от нас в получении денег за кварт. Расписка написана от руки.

Ответы на вопрос (2):

Этот человек вправе обратиться в суд с иском о расторжении ДКП квартиры и взыскать с Вас деньги по расписке.

значит вы должны человеку деньги.