Могу ли я построить на своём земельном участке магазин?

• г. Ужур

Скажите пожалуйста могу ли я на своём земельном участке построить парикмахерскую и оформить её как ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если земельный участок выдавался под ИЖС - не можете

Здравствуйте! Все зависит от категории земли и вида разрешенного пользования.

Вы можете конкретно и подробно объяснить как поступить в этой ситуации. Ведь должен же быть какой то выход.