Отсутствие отопления в сентябре - возможность отказа от оплаты тепла?

• г. Сургут

Отопления надлежащего в сентябре почти не было - температура воды в системе была не выше 31 градуса (проверяли по ИПУ тепла в квартирах), множество раз жаловались и вызывали сантехников. Обогревались электричеством. В счетах выставлена сумма по нормативу отопления-дом новый, ОДПУ не были учтены ресурсоснабжающей организацией, т.к. не было заявления и документов от УК. Можем ли мы не оплачивать счет на тепло?

Ответы на вопрос (2):

Можем ли мы не оплачивать счет на тепло?

ВООБЩЕ платить не можете.

Решайте проблему в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ

Вы вправе требовать произвести перерасчет. Если откажут, то обращайтесь в суд.