Риски займов у частных лиц - помощь без возврата или потенциальная киберугроза?

• г. Бодайбо

Попросил через интернет займ у частного лица. А он дает как помощь-без возврата. ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ РИСК ЗАНИМАТЬ. Может это какой-нбудь хакер.

Ответы на вопрос (1):

Павел, добрый вечер!

Без документов? Думаю, что с Вас потребуют какие-нибудь дополнительные платежи, а денег не дадут.

Высказала свое мнение.

Всего доброго,